Рейтинг лучших производителей батутов 2022 года с сеткой — Trampolino.ru
Развернуть меню Свернуть меню 

Лучшие производители батутов

Как-то сложилось, что батуты многие не считают спортивными снарядами, соотнося их больше с баловством, что не соответствует действительности. Ведь с помощью батута можно легко проработать дыхательную и сердечно-сосудистую систему, развить выносливость, укрепить иммунитет и к тому же подарить себе хорошее настроение.

Осталось разобраться в широком ассортименте батутов, чтобы подобрать для себя самый оптимальный вариант. Мы составили ТОП-10 производителей, на которые стоит обратить внимание:

 батуты рейтинг производителей

ТОП 1 — Proxima

Батуты Proxima рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию и многократную сборку-разборку. Используемые материалы надежные, не трескаются от мороза, сетка помогает сохранить полотно от солнечных лучей. Само батутное полотно сделано из прорезиненной материи высокой прочности — перматрона. Использовать такое покрытие можно при любой погоде, оно быстро высыхает после мокрых осадков и не боится перепадов температур. Пружины из гальванизированного металла надолго сохраняют свой функционал и прочность. Покрыты антикоррозийным составом, помогают полотну возвращаться в исходное положение после занятий по прыжкам. Цена изделий Proxima зависит от размера и комплектации. 



ТОП 2 — Oxygen Fitness

Oxygen Fitness — это немецкий бренд, максимально контролирующий производство на заводах Тайваня и Китая. Стильные цвета батутов Оксиджен Фитнес подчеркивают премиальность и высокий уровень качества продукции — дизайн станет приятным дополнением и привлечет внимание к вашему участку.

Батуты бренда, в основном, уличные модели, отличаются долговечностью и безопасностью. Каркас их выполнен из высокопрочной стали, благодаря чему батуты рассчитаны на продолжительную эксплуатацию как в домашних условиях, так и в коммерческом прокате. Полотно изготовлено из прочного материала Перматрон, диаметр которого от 6 до 16 Ft, что позволит выбрать батут как для одного человека, так и для большой компании. Поверхность не боится влаги и прослужит долго.

Батуты Оксиджен используют прочную внутреннюю сетку из PE-материала с застежкой-молнией. Верхние стойки крепления сетки защищены прорезиненными чехлами из PVC-материала, исключая травмы при ударе. Защитный мат из PVC материала с PE-покрытием закрывает пружины из ресурсной стали от случайного попадания рук и ног.

Ко многим моделям в комплектацию входит лестница для удобного захода. 

 батуты топ производителей



ТОП 3 — Unix Line

UNIX line — батуты этого производителя разработаны для ежедневного использования детьми и взрослыми, устойчивы к неблагоприятным погодным условиям и соответствуют международным стандартам качества ISO 9001. В нашем интернет-магазине они представлены в трех сериях: Simple, Classic, Supreme.

Все батуты Юникс для удобства оснащены лестницей, а также защитной сеткой, обеспечивающей наивысший уровень безопасности. Помимо этого, в комплекте изделия имеется как внутренняя защитная сетка, так и внешняя, препятствующая проникновению под изделие детей и животных. 



ТОП 4 — Hasttings

Hasttings — батуты этого Английского бренда являются самыми популярными, ведь они отвечают наивысшим стандартам качества. Главным преимуществом является надежная и продуманная до мелочей конструкция.

Прыжковое полотно изготавливается из такого высокопрочного материала, как Перматон, который не восприимчив к ультрафиолетовому излучению, воздействию влаги и воды, перепадам температуры и плесени. Волокна полотна обработаны термически, они способны выдерживать постоянные стрессы и изгибы, они не растягиваются и быстро возвращаются в исходное состояние. Поверхность ткани гладкая, что придает при использовании тренажера дополнительный комфорт.

Сетка, используемая на батутах Hasttings, также изготовлена из специального материала, обладающего хорошей эластичностью, прочностью и надежностью. Также для безопасности пользователя в комплект уже входит внутренняя сетка из полиэтилена, но обязательно с тонкими нитями и частым плетением. Рама изготовлена из прочной стали, покрытой полимерным антикоррозийным составом. 

батуты лучшие производители



ТОП 5 — Eclipse

Батуты Eclipse (Германия) — изготавливаются по eвростандарту и выгодно выделяются среди конкурентов по цене и качеству. Прыжковое полотно Permatron представлено в диаметре от 8 до 16 Ft. Защитная сетка из материала Terylene исполнена по внутреннему диаметру мата, оставляя за пределами стойки и механизмы крепления полотна. 

Каждая модель производителя укомплектована лестницей для максимального комфорта в эксплуатации. Благодаря качеству исполнения батуты выдерживают пользователя до 150 кг и принесут пользу как детям, так и взрослым.

Батуты Эклипс оборудованы усиленной конструкцией двойной рамы: стойки закреплены с ножками по всему периметру, обеспечивая устойчивость и позволяя избежать раскачивания при прыжках. Все соединения и пружины изготовлены из гальванизированной стали. Длина и количество витков пружин создает оптимальные условия для обеспечения безопасности, особенно при высоких прыжках.

Защитная сетка из материала Terylene исполнена по внутреннему диаметру мата, оставляя за пределами стойки и механизмы крепления полотна. В верхней части расположен стеклопластиковый обод, он надежно фиксирует сетку и не допускает раскачивания опор во время прыжков. Каждая модель производителя укомплектована нижней защитной сеткой и лестницей для комфорта в эксплуатации. 



ТОП 6 — Bradex

Батуты Bradex имеют оптимальное соотношение цены и качества. Прочный каркас выдерживает людей с разным весом, что делает оборудование практически универсальным. Наличие защитной сетки предотвращает падение и травматизм. Батуты Брадекс подходят как детям, так и взрослым людям.  Все батуты марки проходят тест на качество и безопасность использования, а также санитарно-эпидемиологическую сертификацию. Спортивные товары производителя гармонично сочетают в себе креативный дизайн и простоту эксплуатации, новаторский подход к привычным вещам и проверенную технологичность. 

батуты рейтинг брендов

ТОП 7 — DFC

Батуты DFC изготавливаются в России, в линейке производителя присутствуют как маленькие простые 2,6ft модели, так и большие — 20ft. Каркасы дополнительно можно оснастить внешней либо внутренней сеткой для большей безопасности пользователя, что особенно актуально в тех случаях, когда оборудование используется детьми.

Стоимость батутов DFC отличается доступностью, независимо от модели и комплектации. 



ТОП 8 — JUMPY

Батуты JUMPY представлены молодой, амбициозной австралийской компанией, которая уже успела завоевать доверие и любовь как профессиональных спортсменов, так и любителей активного отдыха. Батуты JUMPY захватили свою популярность среди пользователей благодаря качественному и серьезному производству, а также их разработке.

Модели JUMPY просты в эксплуатации и сборке, выполнены в соответствии с мировыми требованиями стандартов безопасности и имеют все сертификаты, станут полезным времяпрепровождением и ярким элементом в дизайне участка.

В ассортименте присутствуют различные варианты размеров полотна, виды исполнения защитной сетки, дизайна и аксессуаров. На каждую модель можно приобрести дополнительно нижнюю защитную сетку, что позволит обезопасить от случайного попадания детей или домашних животных под полотно во время прыжков. Некоторые модели укомплектованы лестницей для удобства эксплуатации.

Товары рассчитаны на длительное использование, не требуют особого ухода и обеспечены гарантией производителя 12 месяцев на раму и 6 месяцев на расходные материалы. 

батуты лучшие марки

ТОП 9 — Arland

Arland — это качественные и надёжные в эксплуатации батуты. Высокопрочная рама из стали и пружины из эластичного шнура являются гарантом обеспечения безопасности пользователей. Каждая модель имеет прочную защитную сетку из PE-материала, предоставляя покупателю выбор как по расположению (внутренняя или внешняя), так и по высоте от 130 до 185 см, позволяя выбрать максимально подходящий батут в зависимости от потребностей и цены.

Практически все модели укомплектованы лестницей для удобства эксплуатации. Уличные батуты от бренда шведского происхождения — это идеальное средство для отличного настроения всей семьи. Концепция шведского бренда основана на безопасности и надежности выпускаемой продукции, отмечена международными сертификатами качества.

Уличные батуты рассчитаны на большой вес пользователя, с увеличением размера полотна будет увеличиваться и допустимая нагрузка, позволяя выдержать несколько человек, не создавая рисков столкнуться.

Батуты Арланд обеспечивают надежное соединение крепления рамы и опор деталей, а конструкция оборудована таким образом, что проблем с самостоятельной сборкой не возникнет. 



ТОП 10 — Sport Elite

Батуты SPORT ELITE — изготовлены из качественных материалов и имеют достаточно простую конструкцию. Рассчитаны на прыжки как детей, так и взрослых. Хорошая грузоподъемность, прочность, безопасность при эксплуатации — главные достоинства моделей бренда. Защитная сетка увеличенной высоты защищает от возникновения опасных ситуаций. Достойные технические характеристики любого изделия Спорт Элит сочетаются с его доступной ценой. Все батуты сопровождаются Европейскими сертификатами качества.

Батуты Sport Elite предназначены для людей, которые хотят активно проводить время. Упражнения на спортивном снаряде способствуют развитию мускулатуры ног и мышц кора. А детям будет полезно прыгать на батуте для улучшения координации, развития вестибулярного аппарата и снижения уровня стресса. Снаряды выдерживают высокие динамические нагрузки и имеют защитную сетку. Она отличается увеличенной высотой и обеспечивает высокий уровень защиты от травматизма.

Модели с большими габаритами можно без проблем установить на дачном участке или детской площадке. Прочная стальная рама способствует сбалансированному контакту с грунтом. Все твердые детали батутов защищены покрытием с амортизирующим слоем. В линейке представлены стандартные модели и батуты с восхитительным дизайном, которые представляют собой целую игровую комнату. Какую бы модель не выбрал пользователь, его ждет отличное настроение и море позитива. Устройство поможет организовать интересный и разнообразный досуг. 

 батуты топ 10 брендов

Покупая любой спортивный тренажер или инвентарь, предпочтение стоит отдавать проверенным производителям. Качественный батут прослужит от 5 лет и больше, и станет любимым местом для активного отдыха и развлечений. Наши консультанты всегда готовы помочь вам с подбором. В каталоге представлены большинство популярных брендов, все модели тщательно проверены на безопасность в использовании, сертифицированы и имеют гарантию.  Мы бесплатно доставим вашу покупку не только по Москве, но и до 10 километров от МКАДа.

Чтобы купить батут, обращайтесь в наш магазин: поможем с выбором лучшей модели, быстро доставим и качественно соберем.

Мы работаем ежедневно ;с 9:00 до 22:00, связаться с нами можно по тел: 8 (495)150-37-13

Оставьте ваш номер телефона.

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.