Батут какой фирмы выбрать? — Trampolino.ru
Развернуть меню Свернуть меню 

Батут какой фирмы выбрать?

Прыжки на батуте - одно из любимых детских развлечений, а еще отличный способ улучшить физическую форму для людей разных возрастов.

Такая активность не только бодрит и радует, но и оказывает положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, осанку, общий тонус организма. Производители предлагают огромный ассортимент батутов для улицы и дома. Модели серьезно отличаются по эксплуатационным характеристикам, и далеко не всегда по цене можно судить о качестве продукции. Батут какого производителя выбрать? Чтобы вы смогли ответить на этот вопрос, расскажем о каждом из брендов, представленных в нашем интернет-магазине.

Arland

Arland – шведский производитель, качество и надежность продукции которого отвечает жестким европейским стандартам. Специальная система крепления стальных элементов и опорные стойки W-образной формы гарантируют устойчивость. Рама выполнена из полимерной стали. Эти батуты отлично подойдут для продолжительных ежедневных тренировок. Все модели снабжены защитной сеткой, часто дополнительно в комплект входит лестница. Вы можете выбрать отделку различных цветов: салатового, зеленого, синего.

Berg

Berg является мировым лидером по производству уличного игрового оборудования. Этот голландский бренд имеет огромный опыт разработки и усовершенствования батутов – более 30 лет, что позволило создать по-настоящему качественные и надежные модели премиального уровня. В приоритетах компании безопасность, простота использования, эргономичный дизайн. Все батуты оснащены прочной сеткой и оборудованы усиленными штырями, чтобы не допустить повреждения стоек. На металлические детали нанесено антикоррозийное покрытие. Сварные швы определенной ширины на пружинах гарантируют безопасность эксплуатации. Все комплектующие имеют огромный запас прочности и износостойкости. Размер варьируется в очень широком диапазоне.

Bradex

Bradex специализируется на товарах для дома, спорта и фитнеса. Компания была основана в 2005 году и свой целью поставила воплощение новаторских идей в товарах повседневного спроса. Батуты бренда отличаются хорошим соотношением цены и качества, удобством использования, надежностью. Качество товаров подтверждено санитарно-эпидемиологическими заключениями и сертификатами.

Clear Fit

Clear Fit – французский бренд, который является одним из самых известных производителей спортивного оборудования, представляющих продукцию в среднем ценовом сегменте. Компания стремится предложить высокое качество по разумной стоимости. Использование новейших технологий делает батуты бренда практичными и комфортными. Внушительная грузоподъемность, простая сборка, обязательное наличие элементов безопасности – главные преимущества этих моделей.

DFC

DFC – российский производитель спортивных тренажеров, который отличается широким ассортиментом каркасных батутов – с сеткой, без сетки, домашних и уличных. Они характеризуются прочностью и высокой максимальной нагрузкой, что позволяет им выдержать интенсивную эксплуатацию. Имеется большой выбор расцветок: синий, красный, изумрудный, оранжевый и другие. Стальные рамы очень устойчивы. Эластичное прыжковое полотно изготовлено из перматрона – уникального материала, важными преимуществами которого являются устойчивость к ультрафиолетовому излучению, воздействию влаги и перепадам температуры. Это позволяет ему сохранить внешний вид и рабочие характеристики при любых погодных условиях.

Eclipse

Eclipse – немецкий бренд оборудования для спорта и активного отдыха. Основная специализация – батуты как для тренировок, так и для игр. Практически все они снабжены вспомогательными лестницами и двойными опорными ножками для повышенной устойчивости и безопасности конструкции. Защитная сетка выполнена из плетеной нити с повышенной прочностью терилен, прыжковое полотно – высококачественная ткань перматрон. Все материалы экологичны и долговечны. Каркас из стали с гальванизированным покрытием обеспечивает надежность конструкции.

EVO JUMP

EVO JUMP – компания из Германии, продукция которой пользуется спросом во многих странах мира. Такая популярность вызвана доступной стоимостью в сочетании с современными технологиями и материалами. Батуты бренда просты в сборке, прочны и удобны. Все комплектующие максимально устойчивы к различным видам разрушительного воздействия окружающей среды: солнечному излучению, низким температурам, механическим повреждениям. Это гарантирует долгий срок службы. Производитель уделяет особое внимание обеспечению безопасности эксплуатации. Некоторые модели дополнительно оснащены нижней защитной сеткой, которая не дает проникнуть под батут животным и маленьким детям.

Funfit

Funfit – польский бренд, который выпускает недорогие батуты, простые и надежные. Модели предназначены для использования на улице и выдерживают достаточно высокую нагрузку – до 180 кг. Внутренний диаметр варьируется в диапазоне от 212 до 334 см. Для дополнительного удобства в комплект входит специальная лестница. По периметру предусмотрена сетка для безопасности эксплуатации.

Hasttings

Hasttings является одним из ведущих производителей мира в области спортивного оборудования. Фирма предлагает широкий модельный ряд батутов разных размеров для использования дома и на улице. Специальные пружины из гальванизированной стали адаптированы под отечественный климат и легко переносят перепады температур. Прочные материалы и добротное изготовление гарантируют долгий срок службы.

i-Jump

i – Jump – бренд, который уже хорошо себя зарекомендовал на российском рынке. Батуты имеют прочный каркас, все металлические части конструкции защищены от коррозии. Прочные пружины бочкообразной навивки обеспечивают максимальную высоту прыжка и плавное приземление. Защитное ограждение закреплено по контуру прыжкового полотна, что повышает безопасность. Все продумано для комфортного использования: имеется лестница, обувной карман, сетка закрывается на молнию и карабины. 

JUMPY

JUMPY – молодая и амбициозная команда из Австралии, еще не слишком известная, но уже занявшая прочные позиции среди более именитых производителей. Батуты этого бренда завоевали признание покупателей и имеют хорошие отзывы. Высокое качество материалов и сборки, а также приятный дизайн – основные преимущества продукции. Благодаря своей износостойкости и надежности модели бренда служат долго, не вызывая нареканий.

Optifit

Optifit – итальянская компания, основанная в 2003 году. В ее ассортименте есть уникальная линейка Jump, представленная в нашем интернет-магазине. Особенностью этих батутов является страховочная сетка особой модификации. Внизу она проложена по внутреннему диаметру, чтобы гарантировать защиту от падения на мат, а к верхней части она расширяется, что обеспечивает комфорт и свободу движений. Продуманная конструкция удобна и безопасна. Продукция этого бренда имеет приятный внешний вид благодаря яркой расцветке.

Oxygen Fitness

Oxygen Fitness – популярная марка спортивного оборудования производства немецкой компании Neotren GmbH. Высокий спрос объясняется использованием качественных материалов и применением инновационных технологий. При этом компания стремится поддерживать демократические цены на свою продукцию. Отличное качество сборки и комплектующих обеспечивает прочность и надежность батутов бренда. Все модели не боятся сильного ветра и плохих погодных условий.

Proxima

Proxima – один из ведущих производителей тренажеров, в том числе и батутов. Их можно использовать как для профессиональных тренировок, так и для развлечения. Каркас изготовлен из оцинкованного металла высокой прочности, опоры устойчиво устанавливаются на любой поверхности. Защитная сетка крепится к жесткому верхнему канту, что максимально экономит занимаемое ей прыжковое пространство и выглядит очень эстетично. Батутное полотно выполнено из прорезиненной материи — перматрона. Это очень прочный эластичный материал, который способен легко перенести перепады температуры, и контакт с водой. Его гладкая поверхность обеспечивает комфорт во время прыжков.

SPORT ELITE

SPORT ELITE – американский бренд, продукция которого имеет практически оптимальное соотношение цены и качества. Эти батуты изготовлены из добротных материалов и имеют достаточно простую конструкцию. Об их надежности свидетельствуют европейские сертификаты качества. Хорошая грузоподъемность, прочность, безопасность при эксплуатации – главные достоинства моделей бренда. Защитная сетка увеличенной высоты защищает от возникновения опасных ситуаций. Важно, что достойные технические характеристики любого изделия сочетаются с его доступной ценой.

Start Line

Start Line – известный российский производитель спортивно-игрового инвентаря. Его продукция заслужила доверие и уважение не только среди спортсменов-любителей, но и среди профессионалов. Компания использует разработки собственного конструкторского бюро и опыт ведущих мировых фирм. Батуты бренда – прочные и функциональные изделия, изготовленные из улучшенных материалов. Высококачественная сталь, из которой выполнены пружины, устойчива к растягиванию, что гарантирует долгий срок службы оборудования даже при активной эксплуатации. Прыжковое полотно из износостойкой материи перматрон выдерживает интенсивные нагрузки и может использоваться при самых разных климатических условиях.

Swollen

Swollen – популярный швейцарский бренд, под которым выпускаются батуты, известные своим качеством и надежностью. Они хорошо подходят для использования на улице, поскольку легко чистятся и устойчивы к механическим повреждениям. Кроме того, все комплектующие не боятся воздействия влаги, солнечного света, слишком низких или высоких температур. Поэтому любой батут вы можете оставить прямо под открытым небом и не волноваться о его состоянии. Продуманная конструкция исключает поломку и износ пружин, рамы и матов на долгие годы. Дополнительное преимущество моделей бренда – простая сборка.

Unix Line

Unix Line предлагает батуты, которые отвечают всем стандартам качества и имеют прекрасную комплектацию. В ассортименте производителя имеются различные серии: Simple, Classic, Supreme, Kids и Fitness, которые отличаются по своим техническим характеристикам. Однако во всех моделях каркас и пружины выполнены из прочной стали с антикоррозийным покрытием, а полотно – из крепкого эластичного перматрона. Батуты оборудованы инновационной системой креплений, которая обеспечивает дополнительную надежность и устойчивость. Для устранения риска травмы пружины закрыты специальным матом. 


Сложно выбрать лучшую фирму, так как необходимо учитывать предпочитаемый ценовой диапазон, модельный ряд и другие факторы.

Самые популярные:

- батут Unix Line;

- батут Hasttings;

- батут Swollen;

- батут Sport Elite.



Чтобы купить батут, обращайтесь в наш магазин: поможем с выбором лучшей модели, быстро доставим и качественно соберем.

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00, связаться с нами можно по тел: 8 (495)150-37-13

Оставьте ваш номер телефона.

Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.